Вы здесь
По мнению экспертов по недвижимости, привлекательным предложением для инвестиций являются земельные участки вдоль міжнарожної трассы Киев-Чоп. Сейчас такую недвижимость можно выгодно купить. Например, на 432 км трассы возле с. Опарипси Бугаївської сельского совета Радивиловского района Ровенской области продают земельные участки для строительства зданий и объектов автодорожного сервиса. Они размещены друг напротив друга рядом с лесом. Имеют отдельные подъездные пути с автотрассы. Находятся на полпути между Львовом и Равным - 100 км. Площадь участков: 2,4 га и 0,6 га.
И еще одно выгодное предложение на рынке недвижимости Ровенщины. В областном центре на вул. Белая,16 продают производственное помещение общей площадью 117,8 кв.м. Это - отдельное здание.
Она находится на территории предприятия ОАО "Ровенский завод высоковольтной аппаратуры". Производственное помещение оборудовано автономным отоплением, водоснабжением и водоотведением.
Здание продают вместе с землей - почти 0,06 га.
С приводукупівля звоните по номеру: +38 098 6969 840