Вы здесь
Андрей Лозовой говорит, что миллионы наличных - это часть его наследия
Ровенский нардеп Андрей Лозовой объяснил, как ему удалось навідкладати миллионы гривен, не имея до депутатства официальной работы.
– Это моя часть наследства, часть того, что родители продали имущество, – говорит Андрей Лозовой. – У меня от прадеда был дом в селе Новоукраинка, я продал его. Я честно все написал.
Также нардеп рассказал, где он работал до того как стал чиновником.
– И каким-то бизнесам помогал, и курьером работал, и писал, и помогал каким-то избирательным кампаниям, и елки продавал.
Радикал Лозовой всем ясно и понятно объяснил откуда у него более 6 млн. грн. наличкой и драгоценное имущество, говорит работал с 15 лет вот и насобирал. "И каким-то бизнесам помогал, и курьером работал, и писал, елки продавал на базаре и кричал, что они с дачи Кучмы. Он тогда был президентом"
Опубликовано Евромайдан – EuroMaydan 1 ноябрь 2016 г.
Новые комментарии